Eaton Ellipse PRO 650 IEC
L’onduleur Eaton Ellipse PRO 650 IEC est un équipement de protection stratégique pour les professionnels et entreprises en Tunisie. Idéal pour sécuriser les stations de travail et serveurs de petite taille, il garantit la continuité de vos opérations et la sécurité de vos données, une nécessité pour des secteurs tels que les bureaux d’architectes et les sociétés de développement.
- Puissance onduleur: 400 W / 650 VA
- Autonomie pour charge: Non spécifié dans les données.
- Connectivité et gestion: 1x USB.
- Format: Tour.
- Connectique de sortie: 4x C13.
- Garantie: 3 ans vendeur.
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | Eaton Ellipse PRO 650 IEC |
|---|---|
| Marque | Eaton |
| Modèle | ELP650IEC |
| Technologie | Line Interactive |
| Type de produit à protéger | Serveur, Station de travail |
| Puissance onduleur (VA) | 650 VA |
| Puissance onduleur (W) | 400 W |
| Evolutif | Non |
| Manageable | Non |
| Nombre de prises | 4 |
| Connecteurs | 1 X USB |
| Format de l'onduleur | Tour |
| Largeur | 285 mm |
| Longueur | 260 mm |
| Epaisseur | 82 mm |
| Poids | 6.6 kg |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.