Eaton Ellipse PRO 1200 FR
L’onduleur Eaton Ellipse PRO 1200 FR est un atout indispensable pour les professionnels en Tunisie. Parfait pour les serveurs de petite taille, les stations de travail performantes et les équipements de réseau, il garantit la continuité de vos activités.
- Puissance onduleur: 750 W / 1200 VA
- Connectivité et gestion: 1x USB, gérable.
- Format: Tour.
- Connectique de sortie: 8 prises françaises.
- Garantie: 3 ans vendeur.
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | Eaton Ellipse PRO 1200 FR |
|---|---|
| Marque | Eaton |
| Modèle | ELP1200FR |
| Technologie | Line Interactive |
| Type de produit à protéger | Serveur, Station de travail |
| Puissance onduleur (VA) | 1200 VA |
| Puissance onduleur (W) | 750 W |
| Evolutif | Non |
| Manageable | Oui |
| Nombre de prises | 8 |
| Connecteurs | 1 X USB |
| Format de l'onduleur | Tour |
| Largeur | 390 mm |
| Longueur | 275 mm |
| Epaisseur | 82 mm |
| Poids | 9.9 kg |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.