Eaton 3S 700 FR (Gen 2)
L’onduleur Eaton 3S 700 FR (Gen 2) est une solution idéale pour les entreprises et les professionnels en Tunisie. Il protège efficacement vos équipements essentiels comme les PC personnels et les installations Hi-Fi, assurant ainsi une alimentation stable et continue.
- Puissance onduleur: 420 W / 700 VA
- Autonomie pour charge: 1 min (à 480 W)
- Connectivité et gestion: Port USB (compatible HID), LEDs, logiciel Eaton UPS Companion
- Format: Autonome, non montable en rack
- Connectique de sortie: 4x Prises françaises (protégées), 4x Prises françaises (protection contre les surtensions uniquement)
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | Eaton 3S 700 FR (Gen 2) |
|---|---|
| Marque | Eaton |
| Modèle | 3S700F |
| Technologie | OFF-Line |
| Type de produit à protéger | PC Personnel, Installation Hi-Fi |
| Puissance onduleur (VA) | 700 VA |
| Puissance onduleur (W) | 420 W |
| Evolutif | Non |
| Manageable | Non |
| Nombre de prises | 8 |
| Connecteurs | 2 X USB, 8 X Prise Française |
| Format de l'onduleur | Multiprise |
| Largeur | 170 mm |
| Longueur | 335 mm |
| Epaisseur | 86 mm |
| Poids | 4 kg |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.