Eaton 5SC1000i
L’onduleur Eaton 5SC 1000i est une solution d’alimentation de type Line Interactive idéale pour les professionnels en Tunisie. Parfait pour protéger les serveurs d’entrée de gamme, les équipements de stockage et les périphériques réseau, il assure une protection fiable contre les coupures de courant et les variations de tension. C’est un choix judicieux pour les PME et les bureaux d’ingénierie.
- Puissance onduleur : 700 W / 1000 VA
- Autonomie pour charge : 13 min (à demi-charge) ; 5 min (à pleine charge)
- Connectivité et gestion : Ports USB et RS-232, écran LCD, gestion avancée de la batterie (ABM), alarmes sonores, protection contre les décharges profondes.
- Format : Externe (tour).
- Connectique de sortie : 8x C13.
- Garantie : 3 ans (produit), 2 ans (piles).
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | Eaton 5SC1000i |
|---|---|
| Marque | Eaton |
| Modèle | 5SC1000i |
| Technologie | Line Interactive |
| Type de produit à protéger | Serveur |
| Puissance onduleur (VA) | 1000 VA |
| Puissance onduleur (W) | 700 W |
| Evolutif | Non |
| Manageable | Oui |
| Nombre de prises | 8 |
| Connecteurs | 8 X IEC C13, USB |
| Format de l'onduleur | Tour |
| Largeur | 210 mm |
| Longueur | 340 mm |
| Epaisseur | 150 mm |
| Poids | 11.1 kg |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.