Eaton 5PX 3000IRT2UG2
L’onduleur Eaton 5PX G2 est une solution Line Interactive de 3000 W / 3000 VA. Idéal pour les serveurs et équipements réseau, il est rack/tour (2U) et offre une autonomie de 13 min à 1200 W, avec gestion de batterie ABM et une garantie de 3 ans.
- Puissance onduleur : 3000 W / 3000 VA
- Autonomie pour charge : 23 min (à 800 W) ; 13 min (à 1200 W)
- Connectivité et gestion : Ports USB et RS-232, 1 slot d’extension, écran LCD, gestion avancée de la batterie (ABM), batteries remplaçables à chaud, certifié ENERGY STAR.
- Format : Rack/Tour (2U).
- Connectique de sortie : 8x C13, 2x C19.
- Garantie : 3 ans (produit) / 2 ans (batteries).
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | Eaton 5PX 3000IRT2UG2 |
|---|---|
| Marque | Eaton |
| Modèle | 5PX3000IRT2UG2 |
| Technologie | Line Interactive |
| Type de produit à protéger | Serveur |
| Puissance onduleur (VA) | 3000 VA |
| Puissance onduleur (W) | 3000 W |
| Evolutif | Oui |
| Manageable | Oui |
| Nombre de prises | 10 |
| Connecteurs | Bornier |
| Format de l'onduleur | Rack, Tour |
| Largeur | 608 mm |
| Longueur | 85.5 mm |
| Epaisseur | 438 mm |
| Poids | 28.2 kg |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.