Eaton 3S 550 FR (Gen 2)
L’onduleur Eaton 3S 550 est une solution compacte et fiable pour les particuliers et les petits bureaux en Tunisie. Il protège efficacement vos équipements électroniques contre les surtensions et les coupures de courant.
- Puissance onduleur : 330 W / 550 VA
- Autonomie pour charge : Non spécifié dans les données.
- Connectivité et gestion : Port USB, protection contre les décharges profondes, fonction de démarrage à froid, disjoncteur réinitialisable.
- Format : Tour.
- Connectique de sortie : 3x prises françaises (anti-coupures et anti-surtensions), 3x prises françaises (anti-surtensions uniquement).
- Garantie : 2 ans.
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | Eaton 3S 550 FR (Gen 2) |
|---|---|
| Marque | Eaton |
| Modèle | 3S550F |
| Technologie | OFF-Line |
| Type de produit à protéger | PC Personnel, Installation Hi-Fi |
| Puissance onduleur (VA) | 550 VA |
| Puissance onduleur (W) | 330 W |
| Evolutif | Non |
| Manageable | Non |
| Nombre de prises | 6 |
| Connecteurs | 6 X Prise Française |
| Format de l'onduleur | Multiprise |
| Largeur | 140 mm |
| Longueur | 325 mm |
| Epaisseur | 86 mm |
| Poids | 3.2 kg |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.