Cisco Catalyst 1200 C1200-24FP-4X
Le Cisco Catalyst 1200-24FP-4X est un commutateur Gigabit Ethernet intelligent à 24 ports, parfait pour les professionnels et entreprises tunisiens exigeant des performances réseau supérieures.
- Ports et Débit : 24 ports Gigabit PoE+ et 4 ports 10 Gigabit SFP+.
- Niveau de Gestion : Intelligent – Flexibilité de gestion avec des fonctions avancées.
- Prise en charge PoE : PoE+ avec un budget de 375 W pour alimenter tous vos appareils.
- Fonctionnalités Avancées : Routage IP Statique, VLAN, QoS, Agrégation de liens.
- Évolutivité et Redondance : Haute capacité de commutation de 128 Gbit/s.
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | Cisco Catalyst 1200 C1200-24FP-4X |
|---|---|
| Modèle | C1200-24FP-4X |
| Nombre de Ports | 24 |
| Normes réseau | 10/100/1000 Mbps, 10 Gbps Gigabit Ethernet (10 GbE) |
| Nombre de Ports 101001000 Mbps | 24 |
| Nombre de Ports GBIC | 4 |
| Rackable | Oui |
| Manageable | Oui |
| Niveau dadministration | Niveau 2 |
| SNMP | Oui |
| PoE Power over Ethernet | Oui |
| Norme PoE | PoE+ (30W) |
| Nombre de ports PoE | 24 |
| Budget PoE max. | 375 W |
| Compatible IPv6 | Oui |
| Largeur | 445 mm |
| Profondeur | 345 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Consommation | 450.4 W |
| Marque | Cisco |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.