HPE ProLiant ML30 Gen10+ / Intel Xeon E-2314 / 16GB
- Serveur HPE ProLiant P44720-421 / Tour 4U
- Processeur: Intel Xeon E E-2314
- Mémoire interne: 16 Go 3200 MHz DDR4-SDRAM
- Stockage: 0 Go
- Alimentation: 350 W
- Poids: 10,1 Kg
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Marque | HPE |
|---|---|
| Modèle | P44720-421 |
| Famille de processeur | Intel Xeon E |
| Processeur | Intel Xeon E E-2314 |
| Chipset carte mère | – |
| Nombre de processeurs installés | – |
| Nbre. max de processeurs SMP | – |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Type de mémoire | DDR4-SDRAM |
| Fréquence mémoire | 3200 MHz |
| ECC | – |
| Mémoire interne maximale | 128 Go |
| Stockage | Sans Disque |
| Stockage maximum | 18 To |
| Nbre. disc supporté | 4 |
| Taille disc supporté | 5.25" |
| RAID supporté | Oui |
| Niveaux RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Nombre de port ethernet | 2 |
| Administration à distance | – |
| Alimentation redondante | – |
| Alimentation | 350 W |
| Certificat | |
| Type de châssis | Tour 4U |
| Série | ProLiant ML30 Gen10+ |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.