Eaton 9PX6KIRTN Netpack
L’Eaton 9PX6KIRTN est une solution d’alimentation d’énergie non interruptible (onduleur) haute performance, idéale pour les entreprises et professionnels en Tunisie. Parfait pour les serveurs, les équipements réseau et les infrastructures de télécommunication, cet onduleur on-line assure une protection fiable et une efficacité énergétique optimale pour les data centers et les sociétés de services informatiques.
- Puissance onduleur : 5400 W / 6 kVA
- Autonomie pour charge : 11 min (à demi-charge)
- Connectivité et gestion : Ports USB et RS-232, carte de gestion intégrée, logiciel Intelligent Power Software suite, écran LCD, batteries échangeables à chaud, test de batterie automatique.
- Format : Rack/Tour (3U).
- Connectique de sortie : 11 sorties au total, incluant C13, C19 et Terminal.
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | Eaton 9PX6KIRTN Netpack |
|---|---|
| Marque | Eaton |
| Modèle | 9PX6KIRTN |
| Technologie | ON-Line |
| Type de produit à protéger | Serveur |
| Puissance onduleur (VA) | 6000 VA |
| Puissance onduleur (W) | 5400 W |
| Evolutif | Oui |
| Manageable | Oui |
| Nombre de prises | 10 |
| Connecteurs | 2 X IEC C19, 8 X IEC C13 |
| Format de l'onduleur | Rack, Tour |
| Largeur | 440 mm |
| Longueur | 685 mm |
| Epaisseur | 130 mm |
| Poids | 48 kg |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.