APC Back-UPS 750VA, 230V, AVR, IEC
L’APC Back-UPS 750VA est une solution d’alimentation fiable pour les entreprises et professionnels en Tunisie. Idéal pour protéger les petits serveurs, les systèmes de surveillance, et les équipements de télécommunication, cet onduleur garantit la continuité de vos opérations et la sécurité de vos données face aux coupures et fluctuations de courant.
- Puissance onduleur: 410 W / 750 VA
- Autonomie pour charge: 43 s (à 410 W)
- Connectivité et gestion: Voyant d’affichage de l’état (sur ligne ou sur batterie).
- Format: Autonome, non montable en rack.
- Connectique de sortie: 3x Français.
- Garantie: 2 ans.
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | APC Back-UPS 750VA, 230V, AVR, IEC |
|---|---|
| Marque | APC |
| Modèle | BX750MI |
| Technologie | Line Interactive |
| Type de produit à protéger | Station de travail, PC Personnel, Installation Hi-Fi |
| Puissance onduleur (VA) | 750 VA |
| Puissance onduleur (W) | 410 W |
| Evolutif | Non |
| Manageable | Non |
| Nombre de prises | 4 |
| Connecteurs | 4 X IEC C13, RJ45 Femelle |
| Format de l'onduleur | Tour |
| Largeur | 120 mm |
| Longueur | 160 mm |
| Epaisseur | 355 mm |
| Poids | 5.4 kg |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.