QNAP QSW-M7308R-4X
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | QNAP QSW-M7308R-4X |
|---|---|
| Modèle | QSW-M7308R-4X |
| Nombre de Ports | 12 |
| Normes réseau | 100 Gbps Gigabit Ethernet (100 GbE), 2.5 Gbps Gigabit Ethernet (2.5 GbE) |
| Nombre de Ports GBIC | 12 |
| Rackable | Oui |
| Manageable | Oui |
| Niveau dadministration | Niveau 2 |
| SNMP | Non |
| PoE Power over Ethernet | Non |
| Largeur | 207 mm |
| Profondeur | 248.8 mm |
| Hauteur | 43.3 mm |
| Consommation | 100 W |
| Garantie légale | Voir les modalités |
| Personne responsable | QNAP GmbH |
| Adresse postale | Karl-Arnold-Straße 26 47877 Willich, Germany |
| Adresse électronique |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.