QNAP QSW-M5216-1T
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | QNAP QSW-M5216-1T |
|---|---|
| Modèle | QSW-M5216-1T |
| Nombre de Ports | 17 |
| Normes réseau | 10 Gbps Gigabit Ethernet (10 GbE), 25 Gbps Gigabit Ethernet (25 GbE) |
| Nombre de Ports GBIC | 16 |
| Rackable | Oui |
| Manageable | Oui |
| Niveau dadministration | Niveau 2 |
| SNMP | Non |
| PoE Power over Ethernet | Non |
| Largeur | 285 mm |
| Profondeur | 237.7 mm |
| Hauteur | 43.5 mm |
| Consommation | 35 W |
| Garantie légale | Voir les modalités |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.