QNAP QSW-M2116P-2T2S
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | QNAP QSW-M2116P-2T2S |
|---|---|
| Modèle | QSW-M2116P-2T2S |
| Nombre de Ports | 20 |
| Normes réseau | 4 X 10 Gbps Gigabit Ethernet (10 GbE), 16 X 2.5 Gbps Gigabit Ethernet (2.5 GbE) |
| Nombre de Ports GBIC | 2 |
| Rackable | Oui |
| Manageable | Oui |
| Niveau dadministration | Niveau 2 |
| PoE Power over Ethernet | Oui |
| Norme PoE | Ultra PoE, PoE++ (60W) |
| Nombre de ports PoE | 18 |
| Budget PoE max. | 280 W |
| Largeur | 285 mm |
| Profondeur | 234.8 mm |
| Hauteur | 43.5 mm |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.