QNAP QSW-M2108R-2C
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | QNAP QSW-M2108R-2C |
|---|---|
| Modèle | QSW-M2108R-2C |
| Nombre de Ports | 8 |
| Normes réseau | 2 X 10 Gbps Gigabit Ethernet (10 GbE), 8 X 2.5 Gbps Gigabit Ethernet (2.5 GbE) |
| Nombre de Ports combo SFP RJ45Fibre | 2 |
| Rackable | Oui |
| Manageable | Oui |
| Niveau dadministration | Niveau 2 |
| SNMP | Non |
| PoE Power over Ethernet | Non |
| Largeur | 207 mm |
| Profondeur | 199.5 mm |
| Hauteur | 43.3 mm |
| Consommation | 60 W |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.