QNAP QSW-2104-2T-R2
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | QNAP QSW-2104-2T-R2 |
|---|---|
| Modèle | QSW-2104-2T-R2 |
| Nombre de Ports | 6 |
| Normes réseau | 10 Gbps Gigabit Ethernet (10 GbE), 2.5 Gbps Gigabit Ethernet (2.5 GbE) |
| Rackable | Non |
| Manageable | Non |
| SNMP | Non |
| PoE Power over Ethernet | Non |
| Compatible IPv6 | Oui |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Consommation | 18 W |
| Garantie légale | Voir les modalités |
| Personne responsable | QNAP GmbH |
| Adresse postale | Karl-Arnold-Straße 26 47877 Willich, Germany |
| Adresse électronique |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.