Apple iPad Pro M4 (2024) 13 pouces 1 To Wi-Fi + Cellular Noir Sidéral
Apple iPad Pro M4 (2024) 13 pouces 1 To Wi-Fi + Cellular Noir Sidéral s’adresse aux cadres et équipes nomades qui travaillent partout. Avec 5G, la puce M4 et écran OLED 13″, il remplace le PC en déplacement : visioconférences, CAO, retouches 4K ou tableaux de bord en temps réel, le tout sans wi-fi et sans sac d’adaptateurs.
- 5G + Wi-Fi 6E pour connexion permanente en mobilité
- Puce M4 10 cœurs CPU/GPU, Neural Engine 16 cœurs
- Écran OLED 13″ 2752 × 2064, 120 Hz ProMotion
- 1 To flash ultra-rapide, 16 Go RAM multitâche
- Face ID, batterie 10 h, charge rapide USB-C
- Quatre haut-parleurs audio spatial, microphones studio
- 582 g, 5,1 mm, finition Noir Sidéral aluminium
- Thunderbolt 4, prêt Apple Pencil Pro & Magic Keyboard
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | Apple iPad Pro M4 (2024) 13 pouces 1 To Wi-Fi + Cellular Noir Sidéral |
|---|---|
| Marque | Apple |
| Modèle | MVXW3NF-A |
| Système dexploitation | Apple iPadOS |
| Langue de lOS | Français |
| Type de processeur | Puce Apple M4 (CPU 10 coeurs, GPU 10 coeurs, Neural Engine 16 coeurs) |
| Processeur | Apple M4 (10-Core/GPU10-Core) |
| Nombre de core | 10 |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Type décran | OLED tactile |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Taille de l'écran | 13 Pouces |
| Résolution Max | 2752 x 2064 pixels |
| Chipset graphique | Apple M4 GPU 10 coeurs |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Capacité | 1 To |
| Cellulaire | Oui |
| Normes réseau sans-fil | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E, 5G |
| Webcam | Oui |
| Résolution | 12 Megapixels |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de H.P | 4 haut parleurs |
| Accéléromètre | Oui |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Connecteurs disponibles | Thunderbolt 4/USB-C |
| Ports dextensions | Aucun |
| Sortie HDMI | Non |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 215.5 mm |
| Hauteur | 281.6 mm |
| Profondeur | 5.1 mm |
| Poids | 582 g |
| Classe Energétique | G |
| Autonomie | 10 Heure(s) |
| Type de batterie pile | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Capacité de la batterie | 38.99 Wh |
| Batterie amovible | Non |
| Charge rapide | Oui |














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.