Apple iPad Air M2 13 pouces (2024) Wi-Fi 256 Go Gris Sidéral
L’Apple iPad Air M2 13 pouces (2024) Wi-Fi 256 Go Gris Sidéral combine la puissance de la puce M2 avec un affichage grand format ultra-confortable. Idéal pour les professionnels, il permet de gérer des projets complexes et du multitâche intensif avec une fluidité remarquable dans un design sobre et élégant.
- Puce Apple M2 (8 cœurs CPU / 9 cœurs GPU)
- Grand écran Liquid Retina de 13 pouces
- Stockage de 256 Go et 8 Go de RAM
- Wi-Fi 6E et Bluetooth 5.3 haute vitesse
- Caméra 12 Mpx optimisée pour le mode paysage
- Finition Gris Sidéral professionnelle et ultra-fine
- Sécurité Touch ID simple et rapide
- Autonomie de 10 heures pour toute la journée
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | Apple iPad Air M2 13 pouces (2024) Wi-Fi 256 Go Gris Sidéral |
|---|---|
| Marque | Apple |
| Modèle | MV2D3NF-A |
| Système dexploitation | Apple iPadOS |
| Langue de lOS | Français |
| Type de processeur | Puce Apple M2 CPU 8 coeurs GPU 9 coeurs Neural Engine 16 coeurs |
| Processeur | Apple M2 (8-Core/GPU9-Core) |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type décran | LED tactile |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Taille de l'écran | 13 Pouces |
| Résolution Max | 2732 x 2048 pixels |
| Dalle brillante | Non |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Capacité | 256 Go |
| Cellulaire | Non |
| Normes réseau sans-fil | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E |
| Connexion 3G | Non |
| Webcam | Oui |
| Résolution | 12 Megapixels |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Accéléromètre | Oui |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Connecteurs disponibles | USB Type C Femelle |
| Ports dextensions | Aucun |
| Sortie HDMI | Non |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 214.9 mm |
| Hauteur | 280.6 mm |
| Profondeur | 6.1 mm |
| Poids | 617 g |
| Autonomie | 10 Heure(s) |
| Type de batterie pile | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Capacité de la batterie | 36.59 Wh |
| Batterie amovible | Non |
| Charge rapide | Non |














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.