Apple iPad Air M2 11 pouces (2024) Wi-Fi + Cellular 128 Go Gris Sidéral
L’Apple iPad Air M2 11 pouces (2024) Wi-Fi + Cellular 128 Go Gris Sidéral est l’outil de référence pour les chefs de chantier et responsables logistiques. Sa puce M2 et sa connectivité 5G permettent aux entreprises de piloter des opérations complexes et de collaborer en temps réel, quel que soit le lieu.
- Puce Apple M2 performante
- Écran 11″ Liquid Retina
- Connectivité 5G et Wi-Fi 6E
- Stockage Flash de 128 Go
- Capteur photo 12 Mpx
- Autonomie de 10 heures
- Design fin de 6,1 mm
- Sécurité via Touch ID
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | Apple iPad Air M2 11 pouces (2024) Wi-Fi + Cellular 128 Go Gris Sidéral |
|---|---|
| Marque | Apple |
| Modèle | MUXD3NF-A |
| Système dexploitation | Apple iPadOS |
| Langue de lOS | Français |
| Type de processeur | Puce Apple M2 CPU 8 coeurs GPU 9 coeurs Neural Engine 16 coeurs |
| Processeur | Apple M2 (8-Core/GPU9-Core) |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type décran | LED tactile |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 2360 x 1640 pixels |
| Dalle brillante | Non |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Capacité | 128 Go |
| Cellulaire | Oui |
| Normes réseau sans-fil | 5G, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E |
| Webcam | Oui |
| Résolution | 12 Megapixels |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Accéléromètre | Oui |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Connecteurs disponibles | USB Type C Femelle |
| Ports dextensions | Aucun |
| Sortie HDMI | Non |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 178.5 mm |
| Hauteur | 247.6 mm |
| Profondeur | 6.1 mm |
| Poids | 462 g |
| Autonomie | 10 Heure(s) |
| Type de batterie pile | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Capacité de la batterie | 28.93 Wh |
| Batterie amovible | Non |
| Charge rapide | Non |














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.