Apple iPad (2025) 512 Go Wi-Fi Bleu
L’Apple iPad (2025) 512 Go Wi-Fi Bleu est l’outil polyvalent par excellence pour les étudiants, les enseignants et les créatifs en Tunisie. Sa puce A16 Bionic et son stockage massif facilitent la gestion de bibliothèques numériques et de projets multimédias complexes, offrant une expérience fluide sous iPadOS 18 pour une productivité optimale à domicile ou au bureau.
- Puce A16 Bionic (CPU 5 cœurs)
- Écran 11 pouces haute résolution
- Vaste stockage de 512 Go
- 6 Go de mémoire vive (RAM)
- Wi-Fi 6 AX et Bluetooth 5.3
- Caméras 12 Mpx avant/arrière
- Design Bleu fin et port USB-C
- Autonomie de 10 heures
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | Apple iPad (2025) 512 Go Wi-Fi Bleu |
|---|---|
| Marque | Apple |
| Modèle | MD4Y4TY-A |
| Système dexploitation | Apple iPadOS 18 |
| Langue de lOS | Français |
| Type de processeur | Apple A16 (CPU 5 coeurs, GPU 4 coeurs, Neural Engine 16 coeurs) |
| Processeur | Apple A16 |
| Nombre de core | 5 |
| Type décran | LED tactile |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 2360 x 1640 pixels |
| Capacité | 512 Go |
| Cellulaire | Non |
| Normes réseau sans-fil | Wi-Fi 6 AX, Bluetooth 5.3 |
| Connexion 3G | Non |
| Webcam | Oui |
| Résolution | 12 Megapixels |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Accéléromètre | Oui |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Connecteurs disponibles | USB Type C Femelle |
| Ports dextensions | Aucun |
| Sortie HDMI | Non |
| Couleur | Bleu |
| Largeur | 179.5 mm |
| Hauteur | 248.6 mm |
| Profondeur | 7 mm |
| Poids | 477 g |
| Classe Energétique | G |
| Autonomie | 10 Heure(s) |
| Type de batterie pile | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Capacité de la batterie | 28.93 Wh |
| Batterie amovible | Non |
| Taille de la mémoire | 6 Go |














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.