Apple iPad Air M3 11 pouces (2025) Wi-Fi + Cellular 256 Go Lumière Stellaire
L’Apple iPad Air M3 11 pouces (2025) Wi-Fi + Cellular 256 Go Lumière Stellaire répond aux besoins des professionnels et entreprises. Idéal pour la visioconférence 5G et l’édition de documents sur le terrain, il garantit une mobilité et une réactivité sans faille.
- Puce Apple M3 (8 cœurs)
- Dalle IPS Liquid Retina
- Connectivité 5G ultra-rapide
- Stockage agile de 256 Go
- Caméra 12 Mpx haute qualité
- Wi-Fi 6E haute performance
- Légèreté (460 g seulement)
- Autonomie jusqu’à 9 heures
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | Apple iPad Air M3 11 pouces (2025) Wi-Fi + Cellular 256 Go Lumière Stellaire |
|---|---|
| Marque | Apple |
| Modèle | MCG24TY-A |
| Système dexploitation | Apple iPadOS 18 |
| Langue de lOS | Français |
| Type de processeur | Puce Apple M3 CPU 8 coeurs GPU 9 coeurs Neural Engine 16 coeurs |
| Processeur | Apple M3 (8-Core/GPU9-Core) |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type décran | LED tactile |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 2360 x 1640 pixels |
| Capacité | 256 Go |
| Cellulaire | Oui |
| Normes réseau sans-fil | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E, 5G |
| Connexion 3G | Oui |
| Webcam | Oui |
| Résolution | 12 Megapixels |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Accéléromètre | Oui |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Connecteurs disponibles | USB Type C Femelle |
| Ports dextensions | Aucun |
| Sortie HDMI | Non |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 178.5 mm |
| Hauteur | 247.6 mm |
| Profondeur | 6.1 mm |
| Poids | 460 g |
| Classe Energétique | G |
| Autonomie | 9 Heure(s) |
| Type de batterie pile | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Capacité de la batterie | 28.93 Wh |
| Batterie amovible | Non |














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.