HPE Networking Instant On 1960 (S0F35A)
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | HPE Networking Instant On 1960 8p 1G Class 4 4p SR1G/2.5G Class 6 PoE 2p 10GBASE-T 2p SFP+ 480W (S0F35A) |
|---|---|
| Modèle | S0F35A |
| Nombre de Ports | 12 |
| Normes réseau | 10 Gbps Gigabit Ethernet (10 GbE), 10/100/1000 Mbps, 2.5 Gbps Gigabit Ethernet (2.5 GbE) |
| Nombre de Ports GBIC | 2 |
| Rackable | Oui |
| Manageable | Oui |
| Niveau dadministration | Niveau 2 |
| SNMP | Oui |
| PoE Power over Ethernet | Oui |
| Norme PoE | Ultra PoE, PoE++ (60W) |
| Nombre de ports PoE | 12 |
| Budget PoE max. | 480 W |
| Compatible IPv6 | Oui |
| Largeur | 443 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Hauteur | 43.9 mm |
| Consommation | 623 W |
| Garantie légale | Voir les modalités |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.