D-Link DES-1024D
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | D-Link DES-1024D |
|---|---|
| Modèle | DES-1024D |
| Nombre de Ports | 24 |
| Normes réseau | 10/100 Mbps |
| Rackable | Oui |
| Manageable | Non |
| PoE Power over Ethernet | Non |
| Largeur | 280 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Consommation | 6.8 W |
| Garantie légale | Voir les modalités |
| Personne responsable | D-LINK France |
| Adresse postale | 14, Place Georges Pompidou 78180 Montigny le Bretonneux, FR |
| Adresse électronique | Voir la page |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.