Apple iPad mini (2024) 512 Go Wi-Fi + Cellular Lumière Stellaire
L’Apple iPad mini (2024) 512 Go Wi-Fi + Cellular Lumière Stellaire est la version la plus complète et spacieuse du format compact d’Apple. Doté de la puce A17 Pro et d’une capacité de stockage maximale de 512 Go, il permet aux professionnels de transporter l’intégralité de leurs données critiques et applications gourmandes dans un outil de poche ultra-réactif et connecté en 5G.
- Puce A17 Pro (CPU 6 cœurs / GPU 5 cœurs)
- Écran Liquid Retina de 8,3 pouces (Dalle IPS)
- Capacité maximale de 512 Go et 8 Go de RAM
- Connectivité 5G, Wi-Fi 6E et Bluetooth 5.3
- Port USB-C pour transferts et recharge
- Design Lumière Stellaire ultra-léger (297 g)
- Touch ID intégré et compatibilité Apple Pencil Pro
- Autonomie de 10 heures pour un usage intensif
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | Apple iPad mini (2024) 512 Go Wi-Fi + Cellular Lumière Stellaire |
|---|---|
| Marque | Apple |
| Modèle | MYHE3NF-A |
| Système dexploitation | Apple iPadOS |
| Langue de lOS | Français |
| Type de processeur | Apple A17 Pro (CPU 6 coeurs, Carte graphique 5 coeurs, Neural Engine 16 coeurs) |
| Processeur | Apple A17 Pro |
| Nombre de core | 6 |
| Type décran | LED tactile |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Taille de l'écran | 8.3 pouces |
| Résolution Max | 2266 x 1488 pixels |
| Dalle brillante | Non |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Capacité | 512 Go |
| Cellulaire | Oui |
| Normes réseau sans-fil | 4G (LTE Advanced), 4G (LTE), 5G, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Connexion 3G | Non |
| Webcam | Oui |
| Résolution | 12 Megapixels |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Accéléromètre | Oui |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Connecteurs disponibles | USB Type C |
| Ports dextensions | Aucun |
| Sortie HDMI | Non |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 134.8 mm |
| Hauteur | 195.4 mm |
| Profondeur | 6.3 mm |
| Poids | 297 g |
| Classe Energétique | E |
| Autonomie | 10 Heure(s) |
| Type de batterie pile | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Capacité de la batterie | 19.3 Wh |
| Batterie amovible | Non |
| Charge rapide | Non |
| DAS tronc | 1.46 W/kg |
| DAS membres | 1.46 W/kg |
| Gamme | Apple iPad mini |
| Année de sortie | 2024 |
| Garantie commerciale | 2 ans vendeur |
| Garantie légale | Voir les modalités |
| Copie privée | Voir les modalités |
| Personne responsable | Apple Distribution International Limited |
| Adresse postale | Hollyhill Industrial Estate, Hollyhill, Cork, Ireland |
| Adresse électronique | Voir la page |
| Taille de la mémoire | 8 Go |














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.