Apple iPad mini (2021) 256 Go Wi-Fi Gris Sidéral
L’Apple iPad mini (2021) 256 Go Wi-Fi Gris Sidéral est l’outil de prédilection des professionnels de santé et des gestionnaires de stock. Son format compact combiné à une grande capacité de stockage permet aux entreprises d’embarquer des bases de données volumineuses et des applications métiers exigeantes partout avec soi.
- Puce A15 Bionic (6 cœurs)
- Écran Liquid Retina 8,3″
- Stockage généreux de 256 Go
- Poids ultra-léger de 293 g
- Wi-Fi 6 AX haute performance
- Capteur photo 12 Mpx
- Port USB-C polyvalent
- Autonomie de 10 heures
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | Apple iPad mini (2021) 256 Go Wi-Fi Gris Sidéral |
|---|---|
| Marque | Apple |
| Modèle | MK7T3NF-A |
| Système dexploitation | Apple iPadOS |
| Langue de lOS | Français |
| Type de processeur | Apple A15 64 bits (CPU 6 coeurs, Carte graphique 5 coeurs, Neural Engine 16 coeurs) |
| Processeur | Apple A15 Bionic |
| Type décran | LED tactile |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Taille de l'écran | 8.3 pouces |
| Résolution Max | 2266 x 1488 pixels |
| Dalle brillante | Non |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Capacité | 256 Go |
| Cellulaire | Non |
| Normes réseau sans-fil | Bluetooth 5.0, Wi-Fi 6 AX |
| Connexion 3G | Non |
| Webcam | Oui |
| Résolution | 12 Megapixels |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Accéléromètre | Oui |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Connecteurs disponibles | USB Type C |
| Ports dextensions | Aucun |
| Sortie HDMI | Non |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 134.8 mm |
| Hauteur | 195.4 mm |
| Profondeur | 6.3 mm |
| Poids | 293 g |
| Autonomie | 10 Heure(s) |
| Type de batterie pile | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Capacité de la batterie | 19.3 Wh |
| Batterie amovible | Non |
| Charge rapide | Non |
| Taille de la mémoire | 4 Go |














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.