Apple iPad mini (2024) 256 Go Wi-Fi + Cellular Bleu
L’Apple iPad mini (2024) 256 Go Wi-Fi + Cellular Bleu est le partenaire idéal des ingénieurs, des commerciaux nomades et des créateurs de contenu en Tunisie. Son format de poche combiné à la puissance de la puce A17 Pro et à la connectivité 5G permet de gérer des inventaires, d’éditer des visuels ou de piloter des projets à distance, de Bizerte à Djerba, avec une agilité exceptionnelle.
- Puce A17 Pro ultra-rapide avec Neural Engine
- Écran Liquid Retina de 8,3 pouces haute densité
- Connectivité 5G et Wi-Fi 6E pour une mobilité totale
- Stockage de 256 Go et 8 Go de RAM
- Caméra 12 Mpx avec prise en charge du Smart HDR 4
- Design compact et léger (297 g) en finition Bleue
- Port USB-C compatible avec de nombreux accessoires
- Autonomie de 10 heures pour une productivité nomade
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | Apple iPad mini (2024) 256 Go Wi-Fi + Cellular Bleu |
|---|---|
| Marque | Apple |
| Modèle | MXPW3NF-A |
| Système dexploitation | Apple iPadOS |
| Langue de lOS | Français |
| Type de processeur | Apple A17 Pro (CPU 6 coeurs, Carte graphique 5 coeurs, Neural Engine 16 coeurs) |
| Processeur | Apple A17 Pro |
| Nombre de core | 6 |
| Type décran | LED tactile |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Taille de l'écran | 8.3 pouces |
| Résolution Max | 2266 x 1488 pixels |
| Dalle brillante | Non |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Capacité | 256 Go |
| Cellulaire | Oui |
| Normes réseau sans-fil | 4G (LTE Advanced), 4G (LTE), 5G, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Connexion 3G | Non |
| Webcam | Oui |
| Résolution | 12 Megapixels |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Accéléromètre | Oui |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Connecteurs disponibles | USB Type C |
| Ports dextensions | Aucun |
| Sortie HDMI | Non |
| Couleur | Bleu |
| Largeur | 134.8 mm |
| Hauteur | 195.4 mm |
| Profondeur | 6.3 mm |
| Poids | 297 g |
| Classe Energétique | E |
| Autonomie | 10 Heure(s) |
| Type de batterie pile | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Capacité de la batterie | 19.3 Wh |
| Batterie amovible | Non |
| Charge rapide | Non |
| Taille de la mémoire | 8 Go |














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.