Cisco CBS110-24PP
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | Cisco CBS110-24PP |
|---|---|
| Modèle | CBS110-24PP-EU |
| Nombre de Ports | 22 |
| Normes réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Nombre de Ports 101001000 Mbps | 22 |
| Nombre de Ports combo SFP RJ45Fibre | 2 |
| Rackable | Oui |
| Manageable | Non |
| SNMP | Non |
| PoE Power over Ethernet | Oui |
| Norme PoE | PoE (15W) |
| Nombre de ports PoE | 12 |
| Budget PoE max. | 100 W |
| Compatible IPv6 | Non |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 203 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Consommation | 133.82 W |
| Marque | Cisco |








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.