Samsung Galaxy Tab S9+ 12.4″ SM-X816 256 Go Anthracite 5G
- Écran : AMOLED 12.4″, 2800 x 1752 px, 120 Hz
- Processeur : Snapdragon 8 Gen 2 Octa-Core
- Mémoire : 12 Go RAM + 256 Go stockage extensible microSD
- Connectivité : Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, 5G
- Audio : 4 haut-parleurs AKG, Dolby Atmos
- Caméra arrière : 13 MP + caméra frontale
- Batterie : 10090 mAh, charge rapide
- Système : Android 13, lecteur d’empreintes intégré
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Désignation | Samsung Galaxy Tab S9+ 12.4" SM-X816 256 Go Anthracite 5G |
|---|---|
| Marque | Samsung |
| Système dexploitation | Android 13 |
| Langue de lOS | Français |
| Type de processeur | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 Octo-Core |
| Processeur | Snapdragon 8 Gen 2 |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 12 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Type de Dalle | Dalle AMOLED |
| Taille de l'écran | 12.4 pouces |
| Résolution Max | 2800 x 1752 pixels |
| Format de lécran | 16/10 |
| Dalle brillante | Oui |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Capacité | 256 Go |
| Cellulaire | Oui |
| Norme(s) réseau sans-fil | 5G, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E |
| Connexion 3G | Oui |
| Webcam | Oui |
| Résolution | 13 Megapixels |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de H.P | 4 haut parleurs |
| Accéléromètre | Oui |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Connecteurs disponibles | micro SDXC, micro SDHC, micro SD, USB 3.1 Type C Femelle |
| Ports dextensions | Port Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Couleur | Anthracite |
| Matériau | Métal |
| Profondeur | 5.7 mm |
| Poids | 586 g |
| Type de batterie pile | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Capacité de la batterie | 10090 mAh |
| Batterie amovible | Non |














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.