Samsung 85″ Neo QLED 4K UHD – QN95C
- Ecran : Neo QLED 85″ – 4K UHD (3840 x 2160 pixels)
- Processeur Vidéo : Neural Quantum Processor 4K
- Connectivité : 4 x HDMI (144 Hz) & 3 x USB
- Wifi : Oui
- Image & Son : HDR10 | Dolby Atmos
Vos Avantages en Choisissant Navicom :
- Support Technique 24/7
- Plus de 15 ans d'expertise
- Partenariats Constructeurs et Produits Authentiques
- Logistique Express B2B & Budget Flexible
- Garantie Pro & Durabilité
| Marque | Samsung |
|---|---|
| Modèle | QN95C |
| Taille de l'écran | 85 Pouces |
| Type d'écran | Neo QLED |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Norme HD | 4K UHD |
| Processeur | Neural Quantum Processor 4K |
| Fluidité maximale | 144 Hz |
| Normes HDR | HDR10 |
| Nombre de ports HDMI | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Nombre de ports USB | 3 |
| Wi-Fi | Oui |
| Audio | Dolby Atmos |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.